Ходячие мертвецы 10 сезон 19 серия


Ходячие мертвецы 10 сезон 19 серия Дата выхода: 25 октября 2020

Действия сериала происходят позже апокалипсиса. Главного героя зовут Рик Граймз, который работал помощником шерифа. Долгое вpeмя он находился в коме и приходя в себя, понимает, что больница совсем пуста. Пока он находился в тяжелом состоянии мир страшно изменился. Эпидемия зомби-вируса уничтожила все вокруг и теперь на дорогах ходят лишь мертвецы, которые желают его смерти.
Герой находит убежище в доме своего соседа, который объясняет ему новые правила жизни. Зомби представляют огромную опасность когда собираются в группировки. Уничтожить их можно если разрушить мозг. Зомби реагируют на громкие звуки, поэтому нужно вести себя крайне осторожно и не привлекать к себе внимание.

Рик отводит соседа и его сына в полицейский участок. Там еще есть чистая вода и одежда. А сам решает отправиться на поиски своей семьи. Он еще верит, что все можно исправить и не намерен сдаваться. Но опасность на столько велика, что всего один укус зомби вызовет заражение.
Герой едет в Атланту, но там ситуация с мертвецами еще хуже. Он чуть не погибает от укуса зомби, но его спасает незнакомец. Рик попадает в лагерь выживших людей и продумывает план спасения земли.Но люди в лагере на столько отчаянны, что еще не известно, кто более опасен-зомби либо тот кто остался в живых.

Ходячие мертвецы 10 сезон 19 серия