РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ходячие мертвецы 10 сезон 18 серия смотреть онлайн

Дата выхода: 18 октября 2020
Плеер №1
Плеер №2
Сюжет

смотреть Ходячие мертвецы 10 сезон 18 серия бесплатно

Несколько лет назад сучился настоящий апокалипсис, виновниками которого стали зомби. Миллионы жителей со всех уголков мира стали настоящими зомби – пожирателями плоти, с тех пор уже прошло достаточно много времени. Выжить удалось далеко не всем, а тем, кто все-таки смог пришлось несладко. Среди тех, кому посчастливилось пройти через ад, оказался и Рик – бывший сотрудник полиции, который во вpeмя нападения и апокалипсиса находился на лечении без сознания. Теперь мужчина собрал небольшую группу из людей, которым посчастливилось выжить. Участники доверяют своему лидеру и всюду идут за ним.

Несмотря на все, что произошло и случилось герои уже длительное вpeмя выживают и стараются изменить свою жизнь в лучшую стону. Они бродят по городам в поисках таких же выживших и хотят изменить мир, начать и построить его заново. Совсем скоро Рику и его команде удается попасть в Александрию, где жители совершенно не видели никаких страхов и не знают, что в мире была эпидемия и нужно научиться сражаться с мертвецами. Позже прихода главаря со своей командой жизнь в городе существенно меняется, Рик хочет установить свои порядки и научить людей драться, но им и так хорошо и ничего не нужно.

Мирные жители города не понимают, что теперь делать и как выжить, им совершено не ясно, как теперь бороться за выживание и соревноваться ли с командой Рика или научится сотрудничать и принять помощь. Ставки в игре высоки и не знает чем все закончится, а толпа кровожадных зомби, которые находятся недалеко от города совершенно не способствует развитию города и дружбы между командами. У обеих команд единая цель – истребить зомби и установить свои власти, им не нужны людоеды, они хотят быть свободны. Смогут ли они объединиться, чтобы ее достичь?
Комментарии (0)