Губка Боб в бегах (2020) смотреть онлайн

Губка Боб в бегах
Дата выхода: 2020 года
Страна: Корея Южная, США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
Режиссер: Тим Хилл
В ролях: Том Кенни, Билл Фагербакки, Роджер Бампасс, Клэнси Браун, Мистер Лоуренс, Киану Ривз, Аквафина
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Губка Боб в бегах (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Губка Боб в бегах»

Губка Боб любитель разнообразных приключений без которых просто не представляет своей жизни. Он живет в необыкновенном городке с названием Бикини Ботт и здесь у него есть очень много друзей, которые всегда рады поразвлечься вместе с ним. Губкак Боб трудится в местной закусочной и балует посетителей вкусными бургерами, секрет приготовления которых известен только ему. Он хорошо хранит этот рецепт и старается сделать все, чтобы он случайным образом не оказался в руках у конкурентов. Однажды, когда Боб пришел на работу, то не обнаружил заветной бумаги. Скорее всего в заведение ночью проник злоумышленник и похитил рецепт для того, чтобы использовать в своих корыстных целях. Губка понимает, что он должен в кратчайшие сроки отыскать воришку, пока его секрет не стал известен общественности. На помощь к Бобу приходят его самые верные друзья с которыми он познакомился еще в детстве в тот момент, когда пропал его любимый питомец-улитка Гэрри. Он смог выйти на след вора и им оказался Посейдон. Для того, чтобы вернуть своего питомца, Губка Боб вынужден был отправиться в затерянный город и сам бы он не смог справиться со всеми трудностями, которых у него на пути было очень много. Тогда он встретил своих друзей и до сих пор их не смог разлучить.

Вот уже несколько дней грустил по своему пропавшему другу Губка Боб. Он сбился с ног в поисках пропавшего приятеля. Гэри никогда бы не исчез просто так. Они всегда были неразлучными друзьями. Никакие обстоятельства не могли разлучить этих героев. Как братья, как ниточка с иголочкой ходили они друг за другом. Вместе что-то придумывали. Вместе куда – то спешили или что-то мастерили. И почти никогда не ссорились.
Им нечего было делить. Когда у друзей общие взгляды на жизнь и общие интересы, то о дележке не может быть и речи. И вот теперь Гэри пропал и уже несколько дней не появлялся на пороге дома. А это значит, что с ним произошла трагедия. По - другому быть просто не могло. Иначе бы Гэри обязательно предупредил Боба. Метался Губка – метался, да и решил попросить о помощи другого своего приятеля Патрика, который поругался с Губкой именно потому, что он подыскал для себя нового друга.
Но Патрик был добрым и незлобивым малым. Если случилась беда, то, как он мог отказать в помощи и вспоминать какие-то глупые обиды?! Вот и собрались друзья в долгий путь и опасную дорогу, в которой может произойти масса удивительных историй. Надо только не забыть положить в свой рюкзачок немного смелости и отваги, чтобы они помогали друзьям в дороге!
Отзывы