Главный герой (2021) смотреть онлайн

Главный герой
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Райан Рейнольдс, Тайка Вайтити, Джоди Комер, Джо Кири, Уткарш Амбудкар, Мэттью Кардаропле, Лил Рел Ховери
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Главный герой (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Главный герой»

Гай-молодой мужчина, он проживает в большом городе и трудится в банке на должности клерка. Очень часто он оказывается в эпицентре самых невероятных событий, к примеру это могут быть перестрелки, автомобильные аварии или де массовые драки, а также многое другое. Сам Гай не может дать логического объяснения тому, по какой именно причине с ним это все происходит. Помимо этого, практически каждую неделю, банк в котором работал герой фильма, подвергался ограблениям. Гай уже привык к тому, что попадает под колеса автомобиля и оказывается в заложниках у грабителей. Его привычная жизнь стала переворачиваться с ног на голову в тот момент, когда произошло очередное ограбление банка. Гай устал подчиняться преступникам в масках, и поэтому на этот раз он решил дать им отпор. Он набросился на одного из захватчиков и отобрал пистолет, а затем в его руках оказались необыкновенные очки. Гай решил примерить очки, но он даже не мог и представить, какой эффект в итоге от этого позжедует. Гай был шокирован тем, что ему пришлось увидеть через линзы. Только сейчас он стал понимать, что все это вpeмя он находился в некой компьютерной игре и здесь действуют только собственные правила и установленные законы. Тогда он решает действовать и больше не позволит обращаться с собой, словно с марионеткой. Он начинает жить так, как ему это всегда хотелось, но он даже не мог и предвидеть какие от этого будут позжедствия.

протагонист смотреть онлайн, фильм американского производства. По жанру он представляет собой научно-фантастическую картину. Вследствие этого в кино много фантастических трудно воспринимаемых сюжетных поворотов. Также сами главные герои, происходящие с ними события являются фантастическими. По сюжету действие картины разворачивается в основном в придуманной компьютерной игре. В ней есть персонаж, который не является игровым. Он обозначен просто как парень. По содержанию компьютерной игры он работает обычным чиновником в банке. Действия и события сюжета фильма являются полностью фантастическими. В эту игру заходит девушка, одна из ее разработчиков, чтобы в ней найти программное доказательство, что она тоже является разработчиком игры, поскольку один из героев фильма присвоил себе все юридические права над ней. Эта девушка в итоге к концу фильма добилась своей цели. Герои картины попадают в разные приключения. Эта картина имеет развлекательные цели. Она наполнена яркими, динамичными, шумными сценами. В ней много разговоров, юмора, музыкальных эффектов. Фильм относится к современному кино массовой культуры.

Жизнь взрослого человека достаточно скучна и однообразна. Каждый день может проходить без особых радостей и приключений, но дни бывают совершенно разные. Все мы слышали про судьбу и то, как мы должны прожить всю жизнь, а что если все люди всего лишь персонажи компьютерной игры. Тогда можно рискнуть и стать тем, кем бы в обычной жизни даже не подумал стать. В центре сюжета оказывается мужчина по имени Гай. Он обычный парень и работает в банке. Каждый его день проходит одинаково и он уже устал от однообразности дел. Он решил, что в его жизни нет ничего интересного, и приключений тоже давно не было. Каждое утро он просыпается, делает себе кофе и гладит рубашку. Позже всего он отправляется на работу и там проводит весь день. Гай выдает деньги в банке и его работа сама по себе не подразумевает разнообразия действий. В один день происходит что-то нереальное, ведь было совершенно 17 ограблений банков. Мало того, что это большое количество раз, так и все они были похожи между собой, как по одному сценарию. Гай долго думал и решил, что весь его мир компьютерная игра. Ведь столько совпадений не бывает. Парень решает, что терять ему нечего и теперь он решает поменять свою судьбу и роль в игре. Из второстепенного персонажа Гай решил превратиться в главного. Так же он хочет узнать всю правду о том мире, в котором он живет и его ничего не сможет остановить.
Отзывы