Сверхъестественное 15 сезон 10 серия


Сверхъестественное 15 сезон 10 серия Дата выхода: 23 января 2020

Уже долгое вpeмя смотрела этот сериал, недавно вспомнила и искала, где же посмотреть новые серии онлайн, да и чтобы без перебоев. Нашла этот сайт, большое вам спасибо, новые серии появляются очень быстро. Но нужно сказать, что о сериале я не такого хорошего мнения, как о сайте. Возможно, играет роль то, что мне сама по себе тема кажется заезженной и не интересной.

Смотреть можно начинать совершенно с любой серии, сюжеты почти везде одинаковые, в позжедних сезонах уже высосанные из пальца, особенно новые серии, которые я смотрела уже здесь, онлайн. Кажется, что авторы потакают малолетним фанаткам, которые постоянно требуют продолжения, их не волнует сюжет, только бы посмотреть на сексуальных главных героев. Таким образом появляются не состыковки, причем очень большие, повторения предыдущих тем и откровеннейший бред: сестра бога и все в этом духе.

Так что, мой вердикт таков: кому интересна тема "сверхъестественного" и мистики, тем, наверное, стоит посмотреть несколько сезонов, до 5, к примеру. А дальше уже решать самим. Мне же сериал "сверхъестественное" не понравился.

Сверхъестественное 15 сезон 10 серия

Видео удалено по требованию Власть имущих