Сверхъестественное 15 сезон 9 серия


Сверхъестественное 15 сезон 9 серия Дата выхода: 16 января 2020

Сериал «Сверхъестественное» - это крутая смесь из самых различных жанров. От оригинального фэнтези и до жизненной драмы. От жаркого зрелищного боевика и до детективных закруток. Это один из самых моих любимых сериалов, который точно войдет в историю проектов о монстрах, нечисти и мистике.

15 сезон, сюжет.
Позжедний сезон, немного грустно, но все должно заканчиваться. На этот раз братья Винчестеры противостоят Богу (он же Чак), который решил разрушить всю Землю. Как бы это его творение и Чак уверен, что имеет на такой поступок полное право. Сэм и Дин с ним не согласны…
Сюжет не так важен, в каждой серии что-то случается, обостряется и накаливается. Главные герои решают и глобальную проблему – войну с Богом и разбираются с второстепенными проблемками. Есть и серии, в которых братья просто занимаются охотой и расслабляются тем, что убивают монстров. В общем, все в духе сериала «Сверхъестественное» и это нравится.

Высочайшее качество.
Фраза «высочайшее качество» звучит громко, но так оно и есть. 15 сезон показывает и доказывает, что качество сериала «Сверхъестественное» осталось на самом высоком уровне. Драки, перестрелки и спецэффекты; драматизм вокруг героев; новые масштабные проблемы и никаких поблажек. Понятно, что братья Винчестеры снова должны все исправить, но нравится смотреть, как они это делают. Предсказуемость просто не замечается.

Оценка.
Такие проекты заслуживают самые высокие оценки. Про этот сериал можно сказать, что все его сезоны вышли одинаково удачными. И 15 сезон не исключение. С первой серии погружаешься в сюжетные закрутки и находишься в них до финала. Переживаешь за героев, хочешь, чтобы Винчестеры со всем разобрались и уже пожили нормально. Я себя чувствую частью этого великого сериала, жаль, что все заканчивается. Оценка 15 сезону, как и всему сериалу «Сверхъестественное», 8 баллов.

Сверхъестественное 15 сезон 9 серия

Видео удалено по требованию Власть имущих