Сверхъестественное 15 сезон 7 серия


Сверхъестественное 15 сезон 7 серия Дата выхода: 5 декабря 2019

На протяжении уже долгого времени смотрю сериал "Сверхъестественное". Конечно же, сериал достоин внимания своих зрителей. Куча различных ситуаций, в которые попадали Дин и Сем, очень интригующих и интересных сюжетов, которые держат в напряжении.

Больше всего мне нравится сезон, когда Дин попал позже Лилиафанов в чистилище и у него появился друг вампир Бенни, кажется 8 сезон. И еще очень интересный 3 сезон когда Дин попал в ад, и 4 сезон появления Кастеила.

Да конечно я сейчас очень много интересных моментов смогу вспомнить в сериале, прямо захотелось пересмотреть с первого сезона сериал. Но как по мне так сериал стоило закончить еще на 7-8 сезоне ну, в крайнем случае на 9 сезоне, 10-15 сезоны уже исчерпали себя, но я все равно его смотрю онлайн, и наверно буду смотреть так как "сверхъестественное" уже прочно засело в мою жизнь.

Все же я надеюсь что у "сверхъестественного" наступит когда-нибудь финал сериала. Но пока что буду смотреть онлайн и наблюдать за своими одних из любимых персонажей Дином и Семом.

Сверхъестественное 15 сезон 7 серия

Видео удалено по требованию Власть имущих