РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сверхъестественное 15 сезон 3 серия смотреть онлайн

Дата выхода: 24 октября 2019
Плеер №1
Сюжет

смотреть Сверхъестественное 15 сезон 3 серия бесплатно

Практически все мои друзья советовали мне «Сверхъестественное» к просмотру. Также не раз он попадал в топ пять лучших сериалов, что и заставило меня приняться смотреть его.

С первой серии он зацепил меня, за одну ночь посмотрела весь первый сезон. Естественно, я продолжила просмотр, но чуть позже. Что собственно меня покорило? Ответ, возможно, и банальный, но это сюжет. Сценаристы очень потрудились над каждой серией. Также привлекает и то, что все, описанные существа, не выдумка режиссёра.
Таким образом можно немного, но расширить свой кругозор.

Приключения Сэма и Дина заставляют не выходить из онлайн режима долгое вpeмя. Сэм покорил своим умением делать взвешенные решения, а Дин — чувством юмора. Они оба составили очень даже интересную пару, за которой любопытно наблюдать.

С каждой серией накал всё растёт, так как братья Винчестеры впутались в очень сложную ситуацию. Поиск демона стал их главной задачей, которая перешла от отца к сыновьям. Было много моментов, которые казалось, закончатся весьма трагично, но охотники находили выход из ситуаций. Конечно, режиссёр поиграл на чувствах зрителей: и слезу пускала и до боли в животе смеялась.

Очевидно, "Сверхъестественное" - это коктейль из удивительных приключений, незабываемых эмоций и неподражаемого сарказма Дина, который всем так полюбился.

Но, к сожалению, позже первых четырёх сезонов, сериал начал "сдуваться". Разочарование пришло с пятым сезоном. Меня уже не будоражили, как прежде, приключения охотников. Сам же сюжет мне показался без изюминки. Было такое чувство, что сериал тянули, как резину. Наступило вpeмя предсказуемых ситуаций и фраз. Но меня посетила мысль о том, что, возможно, я долго смотрю один сериал, и поэтому стоит взять перерыв.

Вернулась я к "Сверхъестественному" спустя месяц, но увы ничего не изменилось. В целом, сериал великолепен, но до определённого момента.
Комментарии (0)