Сверхъестественное 15 сезон 2 серия


Сверхъестественное 15 сезон 2 серия Дата выхода: 17 октября 2019

Сериал "Сверхъестественное" просмотрела все сезоны. Берет тем, что у этого сериала на все своя точка зрения, и не совсем ординарная. Для всех известный факт, что ангелы добрые, а демоны злые. А здесь зрителю показали обратную сторону монеты. Сколько раз ангелы оказывались еще теми агрессорами.

Вечная война между добром и злом, спасение мира, казалось бы, заезженная тема. А нет, если смотреть онлайн сериал "Сверхъестественное" мнение обо всем может в корне изменится.

Знаешь, что выдумка - и не бывает никаких вампиров, духов, демонов, призраков, а смотришь, открыв рот. Сэм и Дин два брата несущие на себе огромную ношу спасения мира. Сэм изначально и на протяжении всех сезонов пытался покончить с этой охотой на зло, но братья Винчестеры не могут отойти от дел, да и не получается. Даже попав в Ад Дин вернулся, хоть и неожиданно для себя. Такое их предназначение. Хотя Дин же всегда более преданный своему делу. Рекомендуем просматривать 2 серию 15 сезона в озвучке Lostfilm.

Неоднократно братья жертвуют собственными жизнями, и душами, чтобы спасти жизнь друг другу, и не только. В каждой серии их ждет новое испытание, и сражение за жизнь людей. С каждым сезонном у братьев Винчестеров появляются новые друзья, но еще больше пополняется список врагов. Хотя некоторым из них, иногда приходится и помогать, и спасать, и все во благо спасения Мира.

Советую посмотреть сериал "Сверхъестественное" не пожалеете, смотрите с первого сезона, каждый по-своему интересен. Имеет логическую цепочку, которую герои распутывают

Сверхъестественное 15 сезон 2 серия

Видео удалено по требованию Власть имущих