Сверхъестественное 15 сезон 1 серия


Сверхъестественное 15 сезон 1 серия Дата выхода: 10 октября 2019

Мой самый любимый сериал это "Сверхъестественное", который я смотрю с самого начала. Раньше я ждал неделями пока выйдет диск, чтобы посмотреть побольше серий. Но сейчас стало намного легче, потому что я могу включить интернет и смотреть онлайн. Особенно мне нравится сайт…… Здесь можно пересмотреть все лучшие сериалы в мире онлайн.

И вот уже на протяжении многих лет сериал "Сверхъестественное" интригует своими неожиданными сюжетами. Просто обожаю все, что связано с паранормальными явлениями и всякой нечистью-демонами, оборотнями и вампирами. Великолепная работа режиссёрского состава, сценаристов и актёров. Особенно звёздный тандем актёров, сыгравших роли двух братьев Сэма (Джаред Падалеки) и Дина (Дженсен Экклс), настолько притянули всех зрителей к себе, что сериал заставляет всех восхищаться их талантом вот уже на протяжении 12 сезонов. Весь актерский состав подобран очень профессионально.

Сериал рассказывает о жизни двух братьев, наполненных самыми интригующими сюжетами. Жизнь Винчестеров складывается очень трудно. Смерть самых близких людей подвигает их бороться со сверхъестественными существами. Они занимаются семейным делом своих предков. Их дед был охотником, и родители тоже охотились на нечистей. Между братьями очень напряженные отношения, но это не мешает им давать отпор демонам.

Также главные герои встречают на своём пути нескольких довольно неожиданных персонажей, таких как Кроули, короля ада и совсем противоположного персонажа Кастиэля-ангела — он спустился на землю, чтобы убить всех падших ангелов, которые помогают Рафаилю устроить восстание на небе и апокалипсис на земле.

Также одним из героев сериала является Бобби. Он был знаком с их отцом. Они вместе охотились на нечистей. Но позже его смерти, он стал другом и сотоварищем его детям.

Я надеюсь, что позжедующие серии будут ещё интереснее и захватывающе. Я буду с нетерпением ждать следующие серии.

Моя оценка сериалу 9 из 10 и считаю это хорошей оценкой. Предлагаю всем посмотреть сериал "Сверхъестественное".

Сверхъестественное 15 сезон 1 серия

Видео удалено по требованию Власть имущих