Чудо-женщина: 1984 (2020) смотреть онлайн

Чудо-женщина: 1984
Дата выхода: 1 октября 2020 года
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Пэтти Дженкинс
В ролях: Галь Гадот, Конни Нильсен, Педро Паскаль, Крис Пайн, Кристен Уиг, Робин Райт, Габриэлла Уайлд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Чудо-женщина: 1984 (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Чудо-женщина: 1984»

Диана Принс-прекрасная амазонка, но много лет назад она покинула родной остров. Она решила жить среди простых людей, которым смогла бы оказывать помощь. Диана принимала свое непосредственное участие в Первой мировой войне и благодаря ее способностям удалось одержать победу. Только на поле боя погиб ее возлюбленный и Диана так и не смогла смириться с такой утратой. С момента смерти генерала Стивена Тревора прошло более полвека, но отважная героиня так и не забыла этого мужчину. Максвелл Лорд-мультимиллиард пользующийся большим влиянием и ему хочется заполучить такую же силу, которая есть у Богов. Он поставил перед собой определенную цель и на данный момент занимается тем, что собирает самые различные артефакты. Экспедиции проходят по всему миру и мужчина не жалеет на них денег. Барбара Эн Минера-археолог и она помогает Максвеллу в достижении главной цели. Однажды в руках женщины оказывается древний магический предмет, который превращает ее в жестокую женщину-кошку Гепарду. Теперь она намерена отомстить своему бывшему приятелю, так как считает, что по его вине стала такой. Только Максвелл не собирается просто так сдаваться и он решает обратиться за помощью к Диане, так как сам не сможет одержать победу в этом противостоянии. Диане он обещает воскресить возлюбленного в знак благодарности и для этого у него есть магический предмет.

Смотрите онлайн "Чудо-женщина: 1984" - Могущественный бизнесмен Максвелл Лорд выходит на поиски артефактов, связанных с магией, которые дали бы ему божественную силу и неограниченные возможности. В один день он встречается с Барбарой Минервой, которая работает археологом, и пытается переманить ее на свою сторону. Он просит Минерву помочь ему в достижении его желаний.
Но задумке героев не суждено осуществиться. Лорд допустил ошибку и Минерва отказывается ему помогать. Их отношения испортились в тот момент, когда один из таких артефактов превратил ее в женщину-гепарда. Наполненная злобой и яростью, она сделает все, чтобы отомстить Максвеллу за то, что он с ней сделал.
Максвелл Лорд находит главную героиню фильма Диану Принс и просит, чтобы она спасла его от ярости Минервы. От себя же он обещает, что сделает всё возможное, чтобы Стив Тревор ожил с помощью одного из артефактов, которые у него имеются. Чудо-женщина соглашается на эту сделку, но позже того, как бизнесмен воскресит Стива.

Продюсером фильма «Чудо-женщина: 1984» выступил Чарльз Ровен. Не так давно он рассказал о сюжете своей новой картины, которая, если верить ему, не является прямым продолжением прошлой части фильма.
Продюсер поведал, что режиссёр фильма Пэтти Дженкинс будет снимать абсолютно иную историю о Диане Принс, по мотивам издательства «Детектив Комикс». Продюсер фильма Чарльз Ровен как-то отметил, что «это абсолютно другой отрезок времени, но вы все сумеете понять, чем жила и над чем трудилась главная героиня все это вpeмя»,
Судя по всему, новую картину о чудо-женщине можно считать полностью самостоятельным фильмом, с оригиналом ее будут связывать только некоторые незначительные детали.
Отзывы