Флэш 7 сезон 12 серия


Флэш 7 сезон 12 серия Дата выхода: 2021

Флэш – телесериал, транслируемый телеканалом «CW». В основу сюжета лег знаменитый комикс про человека, который в результате удара молнии получил невероятную сверхчеловеческую силу – огромную скорость. Пилотная серия вышла 7 октября 2014 года; в мае 2020 года вышла позжедняя серия 6 сезона.

Сюжет: история расскажет про обычного парня - Барри Аллена, работающим судмедэкспертом и с детства мечтавшим стать сверхчеловеком. Когда мальчику шел двенадцатый год, его мать была убита одним из таких людей. С того времени юный Барри поверил в существование людей со сверхчеловеческими силами.

Когда будущий спидстер повзрослел, его ударила молния, из-за чего он впал в кому на 9 месяцев, позже которой он обнаружил в себе суперсилу. Во вpeмя данной грозы не только Барри получил супергеройские качества, но и множество других людей, которые являются угрозой для жителей города. Объединившись с лабораторией Стар Лабс, алый спидстер всеми силами будет способствовать предотвращению опасности для своего города, исходящую от металюдей. Впозжедствии будут появляться куда более опасные противники, знающие практически все о Барри Аллене. С помощью своих помощников из Стар Лабс: Кейтлин, Циско, Джо Уэста и Харрисона Уэллса он будет бороться с самыми опасными металюдьми из самых разных вселенных.

Флэш 7 сезон 12 серия