Флэш 7 сезон 11 серия


Флэш 7 сезон 11 серия Дата выхода: 2021

Находясь в маленьком возрасте, молодой мужчина верил в существование в сверхъестественных людей, обладающие невероятной мощью. Поэтому, в раннем детстве, Барри Аллен мечтал стать настоящем супер героем, имея определённые способности. В одиннадцатилетнем возрасте, парнишка убедился в присутствии личностей с нечеловеческой силой. К несчастью, именно от рук одной из таких персон и погибла его мать.
Повзрослев, парень поступил в криминальное отделение полиции, где стал работать судебно-медицинским экспертом. Однако, мысль о наличии сверхъестественных людей его никогда не покидала. Однажды, проводя эксперимент с ускорителем частиц, представитель сильного пола получил смертельный удар молнии. На удивление всем, позже нахождения несколько месяцев в коме, Аллену удалось всё-таки выжить.

Вернувшись в прежнее состояние, мужчина начал замечать некоторые странности в собственном организме. Как вскоре выяснялось, по неизвестным причинам, парень приобрёл могущественную силу. Благодаря этому дару, человек теперь способен развивать молниеносную скорость и регенерировать своё тело. Имея уникальные возможности, Барри приступает вести борьбу против преступного мира. Позже он узнаёт, что существуют и другие личности имеющие подобный дар. Но к сожалению, не все находятся на стороне добра и справедливости.

Флэш 7 сезон 11 серия