РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Флэш 7 сезон 2 серия смотреть онлайн

Дата выхода: 2021
Плеер №1
Сюжет

смотреть Флэш 7 сезон 2 серия бесплатно

Мечта каждого ребенка – стать супергероем. Обладая сверхспособностями, можно не «париться» о славе и деньгах, и жизнь на самой вершине успеха кажется слаще самого вкусного мороженого. Свои притязания на олимп славы супер героя имел и Барри Аллен. Мальчика прямо очаровывала атмосфера вседозволенности и могущества мифических людей. Но вскоре его постигло горькое разочарование. Когда ему было 11 лет, один из наделенных сверхъестественной силой злодеев губит его родную мать. В убийстве обвинили отца Бари – мальчик не смог толком рассказать о нападавшем и описать его внешность. Суд, вняв доказательствам обвинения, на долгие годы упрятал отца Бари за решетку.

Годы летят безвозвратно – закончив учебу в колледже, Аллен начинает трудиться судмедэкспертом в полиции. Но даже повзрослев и став мудрее, он все еще надеялся на встречу с людьми, наделенными необыкновенной силой. Свято веря, что это не просто выдумка писателей фантастов, и что они существуют на самом деле, Аллен, из-за своих высказываний, прослыл в своем окружении, как не совсем адекватная личность, зацикленная в своем богатом воображении. К тому же, он не оставлял попыток докопаться до истины – найти настоящего убийцу своей матери. Печальное событие из детства было явным доказательством существования людей со сверхспособностями.

Судьба сводит Барри с Харрисом Уэллсом, ученым, занимающимся разработкой ускорителя частиц. Происходит ЧП – опытный образец трудов ученого взрывается близ юноши, вслед за этим молния поражает Аллена, вызвав у того продолжительную кому.
Очнувшись через 9 месяцев, Барри ощутил в себе необыкновенную способность – он может передвигаться с сумасшедшей скоростью. Свой потенциал он решил использовать во благо человечества. Сшив костюм из красной кожи, и присвоив себе имя Флеш, Барри выходит на тропу борьбы с преступностью – став настоящим супергероем для миллионов людей.
Комментарии (0)