Фарго 4 сезон 9 серия


Фарго 4 сезон 9 серия Дата выхода: 15 ноября 2020

Начало сериала «Фарго» тесно пересекается с оригинальным фильмом. События, которые экранизирует сериал, начинаются в 1987 году, практически весь первый сезон имеет отсылки или пасхалки из фильма. «Фарго» - сериал-антология, который надолго растянулся по времени, каждый новый сезон имеет свою историю и новый состав актеров.

Все серии первого сезона начинаются с рассказа о том, что сериал основан на реальных событиях, что имели место в Миннесоте в 1979, 2006 и 2010 годах, но это не более, чем рекламный трюк, который использовали братья Коэн, а затем Ноа Хоули.

Первый сезон довольно таки схожий на множество американских кинокартин – преступник, драматическая цепочка убийств и полицейские, которые уж очень любят свою работу, что для них не работа, а образ жизни. Грамотная режиссерская задумка, предыстория и нельзя не отметить, что подобная тематика сюжета имеет успех. В итоге первый сезон получает премию «Эмми» сразу в трёх категориях, данный факт говорит сам за себя. Второй и третий сезон не уступает первому ни по количеству наград, ни по сюжетной линий и по подбору актёров, не удивительно, что сейчас идет работа над четвёртым. Любителям данного жанра киноискусства стоит обязательно посмотреть все три сезона.

Фарго 4 сезон 9 серия