Фарго 4 сезон 8 серия


Фарго 4 сезон 8 серия Дата выхода: 8 ноября 2020

Лестер Найгаарда проживающий в провинциальном городке с детства слыл неудачником. Теперь мужчина работает страховым агентом, но по-прежнему испытывает бесконечные неурядицы. Заключить сделку с клиентом получается крайне редко, супруга без конца унижает и попрекает, племянник и вовсе ненавидит, считая полным ничтожеством. Лестеру с его многочисленными комплексами и недостатками уже давно не кажется, что жизнь катиться по наклонной.

Однажды он снова становится «мальчиком» для битья бывшего школьного друга. Попав с травмой в больницу, Лестер знакомится с Лорном Малво. Таинственному, загадочному незнакомцу удается вывести Найгаарда на откровенный диалог. В ходе беседы, неудачник не только жалуется на никчемную жизнь, а в порыве эмоций признается, что убил бы обидчика. Малво предлагает своего рода помощь, и на следующее утро полиция находит труп.

Пребывая в истеричном состоянии, Лестера уже не остановить. Он больше не готов слушать оскорбительные фразы от супруги, и в порыве гнева забивает ее до смерти. Обратившись за помощью к Малво, страховой агент выходит из затруднительного положения. Ему удается отвести подозрения. Однако убийства с каждым днем продолжаются. Расследование преступлений передается в полицейское отделение Дулуте. Лорн ввязывается в серьезные разборки, а Лестер пока не подозревает, чем дружба с таинственным человеком может обернуться.

Фарго 4 сезон 8 серия