РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Фарго 4 сезон 7 серия смотреть онлайн

Дата выхода: 1 ноября 2020
Плеер №1
Сюжет

смотреть Фарго 4 сезон 7 серия бесплатно

Лейстер Найгаард живет в небольшом провинциальном городке и зарабатывает себе на жизнь, продавая страховые полиса. Он самый настоящий неудачник с кучей комплексов и недостатков. Его уже давно преследуют черные полосы, поэтому Лейстер не видит смысла в своем жалком и убогом существовании.

Однажды герой случайно встречает бывшего одноклассника Сэма, который постоянно издевался над ним в школе. В результате перепалки страховой агент попадает в больницу с разбитым носом. Там он знакомится со странным мужчиной Лорни Мальво. Бродяга, выслушав жалобное нытье соседа по палате о никчемной жизни, предлагает ему убить своего обидчика. Такое необычное предложение шокирует Лейстера, но он еще не догадывается, чем для него обернется это знакомство.

Лорни – профессиональный киллер. Он не просто так появился в этом маленьком городе, здесь его ждут рабочие дела. Однако, параллельно наемник решает помочь своему новому знакомому изменить ход судьбы. Методы у него крайне нестандартные, а умение манипулировать людьми впечатляющее. Он с легкостью подчинил себе бедолагу Найгаарда и заставил его принимать участие в темных делишках. Так запускается череда жестоких убийств.
Комментарии (0)