Фарго 4 сезон 3 серия


Фарго 4 сезон 3 серия Дата выхода: 4 октября 2020

Лестер Найгаарда – обычный страховой агент, ненавидящий собственную работу. Из-за постоянных неудач, его карьера не слишком идет вперед. А многие, за глаза, называют его обыкновенным неудачником. У героя мягкий характер, поэтому ему часто приходится преодолевать свои недостатки, и бороться с большим количеством комплексов. Его личной жизни также не позавидуешь, о чем прекрасно осведомлены его близкие друзья.

Однажды, не выдержав издевок, он бросается в драку с одним из бывших одноклассников. Позже того как мужчина приходит в себя в больнице, ему сообщают, что теперь нужно проходить длительное лечение.

Гуляя по двору больницы, он неожиданно знакомится с Лорном Малво. Загадочный человек сразу же притягивает его внимание. Оказывается, он ведет интересный образ жизни, не останавливаясь надолго в одном городе. Лестер с удовольствием рассказывает Лорну свою историю жизни, и о том, как попал в больницу. А незнакомец, выслушав своего нового товарища, сразу же предлагает ему убить обидчика. Добропорядочный страховой агент сначала подумал, что это шутка. Но, внимательно выслушав незнакомца, убедился в том, что тот не шутит, а предлагает жестокую расправу над его обидчиком.

Фарго 4 сезон 3 серия