Бойтесь ходячих мертвецов 6 сезон 10 серия


Бойтесь ходячих мертвецов 6 сезон 10 серия Дата выхода: 12 декабря 2020

Сериал Бойтесь ходячих мертвецов является компаньоном «Ходячих мертвецов». У кинокартин один и тот же создатель. Сюжет сериала расскажет про начало зомби апокалипсиса, с чего все началось и к каким страшным позжедствиям это привело.

В роли ключевого лица Глория. Именно она считается виновником смертоносной вспышки. С девушкой стали происходить необычные изменения. Вскоре эти изменения коснулись множества людей. Каждому жителю Лос-Анджелеса пришлось сделать выбор — либо покинуть город, либо продолжить сражаться с зараженными людьми.

Многие уехали из мегаполиса. Однако история сериала про героев, коим оказался обыкновенный учитель Трэвис и женщина консультант Мэдисон. К слову, Мэдисон воспитывает двух детей — амбициозную дочку Эшли и зависимого парня Ника, подростка проявляющего пристрастие к запрещенным веществам. Всей этой группе предстоит выживать в изменившемся мире и строить свою общину в зараженном городе.
Бойтесь ходячих мертвецов был основан на серии комиксов с таким же названием. Премьера первого сезона состоялась в 2015 году на канале AMC. На текущий момент вышло уже 5 сезонов сериала, 11 октября 2020 должен появиться свежий шестой сезон, который расскажет много интересного про зарождающийся постапокалиптический мир.

Бойтесь ходячих мертвецов 6 сезон 10 серия