РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Бойтесь ходячих мертвецов 6 сезон 7 серия смотреть онлайн

Дата выхода: 22 ноября 2020
Плеер №1
Сюжет

смотреть Бойтесь ходячих мертвецов 6 сезон 7 серия бесплатно

В американском городе живет вдова со своими двумя детьми, дочерью и сыном. Отношения между ними нельзя назвать безоблачными, но семейство старается достойно выходить из конфликтов, которые у них случаются.

Неожиданно в городе начинается что-то странное и непонятное. Кажется, что все люди обезумили и творят страшные вещи. В городе процветают бандитизм, мародерство и убийства. Алисия с братом и матерью понимают, что появился какой-то вирус, опасный для человека. Семья принимает решение бежать из дома и города в поисках безопасного места.

Но на дороге опасность поджидает героев на каждом шагу. Вокруг бродят зомби, которые ищут живых людей, чтобы напасть на них. Алисии необходимо научиться стрелять, что бы защитить себя и своих родных. Мать и брат девушки находятся в шоке от того, что творится вокруг. Они пытаются взять себя в руки, и понимают, что надеяться в этой ситуации можно только на себя.
В пути они объединяются с семьей школьного учителя, чтобы вместе противостоять кровожадным мертвецам. Все герои мечтают об одном – добраться до безопасного убежища. Но возможно ли вернуться к прежней жизни? Или придется пытаться выжить в условиях новой беспощадной реальности?
Комментарии (0)