Воспитанные волками 1-2 сезон все серии

Воспитанные волками
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Трэвис Фиммел, Аманда Коллин, Абубакар Салим, Винта МакГрат, Ниам Алгар, Феликс Джемисон, Этан Хаззард
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Воспитанные волками 1 сезон

Про что сериал «Воспитанные волками» Lostfilm

Когда-то уже очень давно, между атеистами и верующими возникли разногласия, постепенно переросшие в жестокую Великую Войну. В результате Земля была практически полностью уничтожена, а перед человечеством встала серьезная угроза исчезновения. Для того, чтобы этого не произошло в глубины Вселенной был запущен корабль, на борту которого находились эмбрионы.

Нескольких роботов специально запрограммировали на то, чтобы они нашли пригодную для проживания планету, обжились на ней и воспитывали детей. Годы шли, малыши подрастали и слушались во всем Папу и Маму. Они вместе строили себе жилье, в сложные моменты не бросали друг друга и всегда выходили из достаточно опасных ситуаций с абсолютной победой. Казалось бы, человеческой расе все-таки удалось правильно использовать свой второй шанс, однако, когда на планете приземлился космический аппарат других колонистов, все кардинально изменилось.
Незваные гости тут же внесли среди местного населения смуту. Давно уже позабытый конфликт возродился с новой силой, а этого андроиды и боялись больше всего. Народ начал интересоваться своим происхождением, приоритетами и, наконец, смыслом жизни. Мирное существование оказалось вдруг невозможным и поселенцы образовали два противоборствующих лагеря, что стало самым настоящим ударом для их наставников.
Вкладывая в подопечных привычные синтетические чувства, умные машины не смогли учесть главного, что есть в человеке – его душу. Какие бы идеальные воспитатели не получились из андроидов, они все равно никогда не смогут заменить маленьким детям их родных живых родителей. И вот теперь, план «перезагрузки» земных обитателей почти провалился, и люди вновь принялись за старое, перед андроидами-родителями была поставлена совершенно другая задача, которую они должны решить любыми способами. Воспитанные волками 1-2 сезон все серии.
Отзывы