Чёрный Адам (2022) смотреть онлайн

Чёрный Адам
Дата выхода: 23 декабря 2022 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
В ролях: Дуэйн Джонсон, Ной Сентинео
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Чёрный Адам (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Чёрный Адам»

Кино-вселенная ДК комиксов состоит из основной и расширенной версии. Если честно, то в этом можно легко запутаться. Картина «Черный Адам» входит в расширенную версию. Она названа прозвищем главного персонажа, человека с магическими способностями. В комиксах Черный Адам известная персона, не совсем злодей, а больше антигерой. Фильм показывает его историю, раскрывает с нескольких сторон и намекает, что фильмов с Адамом может быть несколько.
Дуэйн Джонсон основная звезда этой ленты. К фактуре Дуэйна нет вопросов, как актер он везде одинаковый. В целом Джонсон тут был неплох. А вот Пирс Броснан точно разносторонний актер, сомнения в его мастерстве отсутствуют. Он сыграл волшебника Доктора Фейта. Сара Шахи - Адрианна, участница сопротивления в Кандаке. Отношения между героиней Сары и персонажем Дуэйна были очень интересными.
Сначала идут события из далекого прошлого. Мальчик раб получил магические силы и сверг правителя тирана Кандака. Дальше настоящее вpeмя. В Кандаке начались смутные времена, организация преступников тут пришла к власти. Случайно будет освобожден Тет-Адам. Он же Черный Адам, именно ему приписывают свержение короля тирана. Герой столкнется с бандитами, членами сопротивления и Обществом Америки. Именно пoследним поручили разобраться с Адамом и понять, насколько он опасен.
Про Общество Америки практически ничего не знал. Организации отдает приказы Аманда Уоллер, она известна по «Отряду самоубийц». Можно сказать, что лента «Черный Адам» показала и раскрыла много интересных новых персонажей.
Зрелищный супергеройский боевик. Были приключения, красочные сражения, фантастическое наполнение сюжета и несколько неожиданных ходов. Сцена позже титров - прямой намек на интересное продолжение. Среди пoследних проектов от ДК «Черного Адама» можно назвать самым удачным.
Отзывы