Настоящий детектив 1-2,3,4 сезон все серии

Настоящий детектив
Дата выхода: 13 января 2014 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 60 мин.
В ролях: Мэттью МакКонахи, Колин Фаррелл, Махершала Али, Вуди Харрельсон, Рэйчел МакАдамс, Кармен Эджого, Мишель Монахэн
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Настоящий детектив 4 сезон

Про что сериал «Настоящий детектив» Lostfilm

Настоящий детектив (True Detective) - это американский телесериал, который сразу после своего запуска в 2014 году завоевал поклонников по всему миру своим уникальным стилем, захватывающим сюжетом и высоким качеством исполнения. Сериал создан Ником Пиццолатто и стал настоящим триумфом для телевидения, привлекая внимание критиков и зрителей своей непредсказуемой историей, мрачной атмосферой и великолепными актерскими выступлениями.

Ключевым элементом "Настоящего детектива" является его антологический формат, который означает, что каждый сезон сериала представляет собой отдельную историю с новыми персонажами и сюжетом. Это позволяет создателям сериала свободно исследовать разные временные периоды, локации и глубину человеческой психологии. Каждый сезон имеет свою уникальную атмосферу и стиль, но все они объединены общей темой расследования преступлений и раскрытия загадочных событий.

Сериал начал свой путь с первого сезона, который привлек внимание широкой аудитории своими главными героями - детективами Мартином Хартом и Растом Коулом, воплощенными на экране соответственно Вуди Харрельсоном и Мэттью Макконахи. История первого сезона повествует о долгосрочном расследовании серии жестоких убийств, раскрывая не только преступления, но и темные секреты главных героев. Сериал выделяется своей глубиной и мрачной атмосферой, а актерские выступления Макконахи и Харрельсона получили высокую оценку критиков и принесли им престижные награды.

Второй сезон "Настоящего детектива" представляет собой отдельную историю, смещенную во времени и месте. В центре второго сезона "Настоящего детектива" находится загадочное убийство, которое связывает трех разных полицейских - Рэя Велкоро (Колин Фаррелл), Аньез Сарарагосу (Рейчел МакАдамс) и Пола Вудроффа (Тейлор Китч). Сюжет этого сезона раскрывает сложные взаимоотношения между героями, их собственные личные драмы и соприкосновение с коррупцией и преступным миром.

Третий сезон "Настоящего детектива" возвращается к формату первого сезона с двумя главными героями, расследующими загадочное и ужасное преступление. Махершала Али в роли Уэйна Хэйса, ветерана войны и детектива, и Стивена Дорффа в роли Роланда Вэста, его напарника, создают яркий дуэт, исследующий случай, связанный с исчезновением двух детей в Арканзасе. Третий сезон подчеркивает темы памяти, времени и последствий, представляя историю, распространяющуюся на несколько десятилетий.

"Настоящий детектив" отличается своим ярким визуальным стилем, медленным темпом повествования и глубокой погруженностью в психологию персонажей. Сериал исследует темные стороны человеческой природы, а также проблемы справедливости, истины и моральных дилемм, создавая сложные и интригующие сюжетные повороты.

Влияние "Настоящего детектива" на криминальную жанровую культуру не может быть недооценено. Сериал стал образцом для многих последующих детективных произведений, вдохновив множество сериалов и фильмов на создание сложных и психологически насыщенных историй. Он также открыл двери для актеров, позволив им раскрыть свой талант и получить признание широкой публики и критиков.

Настоящий детектив - это сериал, который воплощает лучшие качества классическим детективным произведениям, но при этом придает им свежий и современный подход. Его сложные и интригующие сюжеты, атмосфера таинственности и высокий уровень актерского мастерства сделали его незабываемым и привлекательным для зрителей всех возрастов.

Сериал "Настоящий детектив" не только развлекает и захватывает, но и вызывает глубокие размышления о природе зла, человеческой трагедии и поиске истины. Он ставит вопросы о морали, справедливости и нравственности, заставляя зрителя задуматься над сложностью мира, в котором мы живем.

Благодаря своей привлекательности и качеству, "Настоящий детектив" приобрел огромную популярность и стал культовым явлением. Сериал награждался престижными наградами, включая премии "Эмми" и "Золотой глобус". Он продолжает удивлять и вдохновлять зрителей своей смелостью и интеллектуальным подходом к жанру детектива.

В заключение, сериал "Настоящий детектив" - это захватывающая история о расследовании преступлений и загадочных событий, которая завораживает зрителей своими уникальными чертами и глубоким содержанием. Он продемонстрировал, что детективный жанр способен быть не только развлекательным, но и философским, вызывая важные вопросы о человеческой природе и смысле жизни. Сериал "Настоящий детектив" оставляет незабываемый след в сердцах зрителей и подтверждает свое место среди величайших телевизионных произведений о преступлениях и загадках.


Сериал под названием «Настоящий детектив» изначально был придуман в качестве литературного романа. Написал данный сюжет достаточно известный сценарист по имени Ник Пиццолатто. Но со временем ему пришла идея, что лучше будет, если он снимет сериал по данному описанию.
На телеэкраны сериал выпустили в 2015 году. В итоге данная кинопленка произвела приятное впечатление, как среди любителей таких сериалов, так и среди кинокритиков. Он за небольшое время на экранах стал достаточно популярным и известным. На мой взгляд, сериал достаточно оригинален и довольно необычный.
Жанр у него криминальной драмы и в то же время детектива. Главная мысль сюжета заключается в том, что два мужчины, работавшие в полиции, расследовали убийство. Оно было достаточно загадочным и затянулось на долгие 17 лет. Для данного жанра начало довольно подходящее, но как подана история. Это просто шикарно.
История настолько закручена, что до последней серии не можешь выстроить в голове полную картину происходящего. При всем этом в сериале нет каких-то либо скачков и резких поворотов. Я считаю, что режиссеры хотели добиться большей реалистичности. На мой взгляд, у них это получилось. Несмотря на то, что нет достаточно ярких моментов, я не перестала смотреть сериал.
Мрачный и депрессивный стиль добавляет сериалу документальный эффект. Также в нем всплывают такие моменты как философские рассуждения и поднимаются многочисленные вопросы о религии. Присутствуют, конечно же, семейные ценности и личные драмы.
Сериал хочется смотреть после того, как увидишь заставку, и с каждым просмотром очередной серии становится только интереснее. Имеются и недостатки, без которых не обходиться ни один сериал. К концу просмотра теряется тот самый шарм и загадочность. Сильно, конечно, это не портит картину, но осадок неприятный остается. Настоящий детектив 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы