Звездный путь: Нижние палубы 1-2,3,4 сезон все серии

Звездный путь: Нижние палубы
В ролях: Юджин Кордеро, Тоуни Ньюсом, Джек Куэйд, Ноэль Кристи Уэллс, Доун Льюис, Джерри О'Коннелл, Фред Таташиор
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Звездный путь: Нижние палубы 2 сезон

Про что мультфильм «Звездный путь: Нижние палубы»

Премьера "Звездного пути: нижние палубы" состоится 6 августа, только на канале CBS All Access. Разработанный лауреатом премии "Эмми" Майком Макмаханом ("Рик и Морти"," солнечные противоположности")," Звездный путь: нижние палубы", новый получасовой анимационный комедийный сериал, фокусируется на команде поддержки, служащей на одном из наименее важных кораблей Звездного Флота, США Серритос, в 2380 году. Мичманам Маринеру, Боймлеру, Резерфорду и Тенди приходится справляться со своими обязанностями и общественной жизнью, часто в то вpeмя как корабль сотрясают многочисленные научно-фантастические аномалии.

В центре событий окажется экипаж космического звездолета, который выполняет миссию особой важности. Он отвечает за поиски на просторах Вселенной новых цивилизаций и налаживание контакта с их представителями. Руководит операциями талантливый капитан Фримен, но ему не всегда удается поддерживать идеальный порядок и дисциплину. Его подчиненные обладают удивительной способностью притягивать неприятности, но командир старательно пытается исправить ситуацию. Он не дает им лоботрясничать и отлынивать от выполнения должностных обязанностей.
Беккет считается умной и привлекательной девушкой, которая обладает уникальными бойцовскими качествами. Благодаря открытому характеру и доброжелательности она моментально приобретает друзей, делая окружающий мир ярче. Ее озорство нравится далеко не всем, так как на борту космического судна подобные качества способны довести до беды. Сотруднице приходиться сдерживать собственные эмоции и придерживаться подобающего поведение, свойственного членам экипажа легендарного Звездного флота. Периодически о правилах ей напоминает педантичный капитан, ведь проблемы на корабле всегда возникают из-за неподчинения руководству.
Отзывы