Земля под моими ногами (2019) смотреть онлайн

Земля под моими ногами
Дата выхода: 2019 года
Страна: Австрия
В качестве: SD
Возраст: 18+
Время: 108 мин.
Режиссер: Мари Крютцер
В ролях: Валери Пахнер, Пиа Хирцеггер, Мави Хёрбигер, Мишель Бартель, Марк Бенжамин, Доминик Маркус Сингер, Мео Вульф
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Земля под моими ногами (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Земля под моими ногами»

Жительнице Австрии Каролине, или Лоле, как ее звали знакомые, с раннего детства пришлось пережить немало стрессов, связанных с наследственной болезнью. Сначала ее мать заболела психическим заболеванием, и Каролина осталась со своей старшей сестрой Карнелией. Сестра считалась ее опекуншей, а спустя год Карнелия так же заболела психическим заболеванием, унаследованным от матери. Ее поместили в психическую лечебницу, а Каролине пришлось до совершеннолетия жить в приюте. Позже всех этих событий Каролина уже не ощущала родственных связей со своей сестрой, поэтому, когда она выучилась, то при первой удобной возможности улетела работать в Германию в город Росток.
Ей удалось устроиться на работу в престижную компанию, и она не хотела возвращаться домой, но иногда вынуждена была летать в Вену, чтобы проведать сестру, так как периодически у Карнелии возникали приступы, и ей нужно было проходить лечение. Каролине приходилось много работать, и она потеряла сон, а позже очередного приступа у сестры, у нее начались галлюцинации. Все произошло как раз накануне назначения Каролины на должность начальника. Она подготовила документы для нового успешного проекта, когда ей позвонили из больницы в Вене, и сообщили, что Карнелия попыталась покончить с собой. Лоле пришлось бросить все дела, и срочно лететь в Австрию, а, когда она вернулась обратно, и встретилась в номере гостиницы со своей любовницей Элизой, ей позвонила Карнелия, и начала жаловаться на условия содержания в лечебнице. Все бы ничего, да только Карнелия содержалась под круглосуточным надзором, и никак не могла позвонить сестре, тем более, что у нее не было мобильного телефона.
Каролина поняла, что у нее начались галлюцинации, но самое страшное, что она рассказала об этом своей начальнице и любовнице Элизе, и поставила под угрозу свое повышение. Коллеги могли решить, что у Каролины развилась наследственная болезнь, и она могла потерять все, чего добилась за годы тяжелой работы.
Отзывы