Пришельцы из прошлого 1-2 сезон все серии

Пришельцы из прошлого
Дата выхода: 2019 года
Страна: Норвегия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
Режиссер: Йенс Лиен
В ролях: Николай Клеве Брок, Аугуста Эва Эрлендсдоуттир, Криста Косонен, Стиг Р. Амдам, Ragnhild Gudbrandsen, Lavrans Haga, Элли Харбоа
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Пришельцы из прошлого 1 сезон

Про что сериал «Пришельцы из прошлого» Lostfilm

Внезапно по всему миру в воде стали происходить яркие вспышки. Вслед за ними появились люди. Они были дезориентированы, некоторые тонули, так как не умели плавать. Хамфред был вынужден бросить свои дела и приехать на вызов, чтобы разобраться в ситуации. Сначала полицейский решил, что люди просто лишились рассудка, но скоро становится ясно, что прибывающие являются пришельцами из прошлого.
Спустя несколько лет они продолжают прибывать. Им с трудом удается адаптироваться к современности, как и жители настоящего времени пытаются свыкнуться с новыми условиями. Ученые смогли заметить только то, что гости приходят всегда из одних и тех же эпох: каменный век, эпоха викингов и XIX столетие. На берегу в очередной раз было обнаружено тело гостьи из прошлого. При внимательном осмотре Хамфред замечает, что на теле присутствуют следы наследственной смерти. Полицейский берется за расследование убийства. Но ему придется сотрудничать с новенькой, которую взяли на работу. Альфидер в прошлом была воином-викингом, а теперь готова защищать правопорядок. Герой надеется не только найти убийцу, но и выяснить причины, в результате которых люди перемещаются во времени, но не могут вернуться назад. Пришельцы из прошлого 1-2 сезон все серии.
Отзывы