Габби Дюран: Няня инопланетян 1 сезон все серии

Габби Дюран: Няня инопланетян
Дата выхода: 29 июня 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 22 мин.
В ролях: Нэйтан Лавджой, Каллэн Фаррис, Максвелл Эйсии Донован, Валери М. Ортис, Kylie Cantrall, Коко Кристо, Лаара Сэдик
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Габби Дюран: Няня инопланетян 1 сезон

Про что сериал «Габби Дюран: Няня инопланетян» Lostfilm

Девушка по имени Габби Дюран живет в тени своей талантливой мамы смышленой младшей сестренки. В один прекрасный день она шла домой, чтобы, как всегда это бывало, начать делать новые домашние задания. И вот, откуда ни возьмись, к ней подошла странная женщина и порекомендовала ей выполнить очень занимательную задачу. Габби должна будет ухаживать за ребятами, но уже с более высокой ставкой, чем у не когда-либо была. Девушка задумалась: с каким же ребенком настолько тяжело справляться? И спустя некоторое вpeмя Габби Дюран наконец-то узнала всю правду: инопланетные существа живут на Земле среди людей. Эти существа находятся под защитой довольно-таки секретной организации под названием «Ассоциация».
Она объединяет межгалактику и человечество, чтобы они существовали как соседи. И даже инопланетянам часто нуждаются в няне. Сколько бы у них не было нянюшек, так не подходил на эту должность, как молодая Габби. Крохотная инопланетянка Ватт, прилетевшая из планеты Фларкарна, стала первой послушницей Габби. Она была очень интересной девчонкой, чем могла показаться на первый взгляд. Но у Габби Дюран весьма насыщенные школьные будни, а еще в вечернее вpeмя ей нужно посещать прослушивание для сольной роли в группе. Габби стоит не бояться ничего, защищать маленьких пришельцев и доказать, что она одна из самых замечательных нянь на всех планетах. Так сможет ли девушка совмещать свою обычную жизнь с работой няни у инопланетян? Габби Дюран: Няня инопланетян 1 сезон все серии.
Отзывы