Симпатичные братья 1 сезон все серии

Симпатичные братья
Дата выхода: 2020 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
Режиссер: Лю Фан, Чжоу Цзичэн
В ролях: Ху Итянь, Чэнь Чжэюань, Лян Цзе, Вики Лян, Галлен Ло, Тай Пинхуэй, Zhou Jun-Chao
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Симпатичные братья 1 сезон

Про что сериал «Симпатичные братья» Lostfilm

Сериал рассказывает историю двух братьев-близнецов, судьба которых складывалась очень не просто. Ещё в младенчестве их родителей убила одна из влиятельных женщин в мире боевых искусств Яоюэ из-за собственной ревности. Сразу позже чего, она приняла решение разлучить братьев и сделать их жестокими врагами друг для друга.
Одного брата, имя которого было Цзян Сяоюй, женщина отдала на воспитание Великим злодеям, чтобы они сделали из него не менее опасного преступника, чем они. Мальчик вырос искусным бойцом с грубой мужской внешностью, которая цепляла каждую девушку, встречающую Цзян Сяоюя. Он часто полагался не только на силу, но и свой интеллект, хитрость и навыки, которым его научили злодеи. Но, несмотря на умение владеть боевыми искусствами, у него было доброе сердце.
Другого брата Хуа Уке, женщина вместе со своей сестрой оставили у себя в замке и воспитывали, как сына. Он был поразительно похож на своего отца, которого так любили сёстры. Этот брат, так же отменно владеет боевым мастерством, но имеет более наивный характер.
Спустя много лет, близнецы встретились и стали хорошими друзьями, которые будут сражаться со злодеями, решившими устроить переворот в мире боевых искусств. Симпатичные братья 1 сезон все серии.
Отзывы