Добро пожаловать в Чечню (2020) смотреть онлайн

Добро пожаловать в Чечню
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 107 мин.
Режиссер: Дэвид Фрэнс
В ролях: Olga Baranova, David Isteev, Maxim Lapunov
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Добро пожаловать в Чечню (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Добро пожаловать в Чечню»

Чеченская республика, 2017 год. Фильм основан на реальных событиях. В нем показывается об истреблении геев и лесбиянок в регионе.
Начинается он со звонка одного российского активиста Давида девушке Ане, чеченке нетрадиционной ориентации. Она ему рассказывает о том, что ее дядя, шантажируя, принуждает к близости. Иначе все узнает отец Ани и тогда ее убьют. Давид помогает девушке совершить побег, придумывает ей алиби и пытается организовать политическое убежище. Он эвакуирует тайно лесбиянок и геев из Чечни.
Сюжет фильма показывает всю правду, которая происходила не так давно. И таких героев как Аня, нетрадиционной ориентации, там достаточно. Кому-то повезло, а кто не смог сбежать из республики сажали в тюрьмы, издевались и убивали. Фильм снят на любительскую камеру и тем самым очень сильно цепляет, и заставляет переживать все трудности вместе с героями.
Режиссер ленты максимально обезопасил жизнь героев. Он изменил их голоса, имена, и впервые в кинематографе скрыл их лица за лицами других людей. От этого фильм стал еще более интересный.
Отзывы