Дом, в котором ты родился — твоя судьба 1-2 сезон все серии

Дом, в котором ты родился — твоя судьба
Дата выхода: 2019 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин.
В ролях: Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир, Энгин Хепилери, Зухал Генджер, Сенан Кара, Фатих Коюноглу, Зейнеп Кумрал
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дом, в котором ты родился — твоя судьба 2 сезон

Про что сериал «Дом, в котором ты родился — твоя судьба» Lostfilm

Главные герои невероятно разные, но судьба сведет их вместе. Она девушка из богатой семьи, которая привыкла к роскоши и комфорту. Он простой паренек из бедной семьи, который всегда полагался только на собственные силы. Случай сделает так, что судьбы персонажей пересекутся.
Хайри родилась в достатке. С детства ей доставалось самое лучшее. А Налан наоборот всегда боролся за свое место под солнцем. Он привык к выживанию и проблемам. Герои были из совершенно разных миров и пересекутся они случайно. Девушка будет свидетельницей преступления. Совершит это преступление Налан. Молодая особа влюбится в парня и поймет, что не может его предать. Парню тоже будет симпатична красавица. Их чувствам суждено пройти через множество трудностей и серьезных испытаний. Многим их союз будет казаться ошибкой и безумием, но для любви нет запретов и преград. И только вместе герои смогут со всем справиться. Сериал с жизненными проблемами и драматичными составляющими.

У каждого человека должен был свой дом, свой очаг и своя крыша над головой, куда бы ты мог возвращаться каждый день позже утомительного рабочего дня. У каждого человека должна быть семья. Люди, которые бы любили и ценили тебя, которые делили с тобой радости и горести и без каких ты сам не представляешь своего существования. И от того, каким будет и этот дом, в котором ты живешь, и та семья, какая тебя окружает, зависит твое дальнейшее будущее. Человек рождается и сразу оказывается в определенной среде, среди близких ему людей и в том доме, который потом называет своим отчим, родным домом. И эту любовь он проносит на протяжении всей своей дальнейшей жизни. От рождения и до самой старости каждый человек несет в своем сердце тепло своего очага. Так должно быть и это правильно. И очень страшно, когда такого очага и близких людей, который бы его разделяли, с той нет рядом. И когда забываешь тот дом, где когда - то родился! Дом, в котором ты родился — твоя судьба 1-2 сезон все серии.
Отзывы