Время приключений 1-8,9,10 сезон все серии

Время приключений
Дата выхода: 2010 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 11 мин.
В ролях: Джон Ди Маджио, Джереми Шэда, Том Кенни, Хинден Уолш, Ники Янг, Пендлтон Уорд, Ди Брэдли Бейкер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Время приключений 10 сезон

Про что мультфильм «Время приключений»

На Земле случился апокалипсис из-за ядерной войны, погибло очень много людей. Те, кто выжил, стали мутировать. С каждым поколением они становились все менее похожими на тех, которые когда-то жили на этой планете. Самое главное, что к землянам снова вернулась магия. И умению владеть ею научилось не только человечество, но и животные.
В стране под названием ООО живут двое друзей. Они обитают в домике на обычном дереве. Мальчик тринадцати лет, которого зовут Финн, и его друг пес по кличке Джейк. Он намного старше своего приятеля. Ему уже исполнилось 28 лет. Это очень мудрое животное, много знает, а еще обладает магическими штуками. Например, его тело может принимать любую форму, объем и размер. Это свойство бывает иногда крайне полезным.
Когда паренек был совсем маленьким, он знал, что будет защитником всех, кого несправедливо обижают. Поэтому теперь мальчишка занимается тем, что спасает принцесс из лап кровожадных монстров. Его товарищ в этом всегда готов помочь. Не только делом, но и толковым советом.
Отзывы