Исчезновения и убийства в Атланте: Пропавшие дети 1 сезон все серии

Исчезновения и убийства в Атланте: Пропавшие дети
Дата выхода: 6 апреля 2020 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 60 мин.
В ролях: Tony Axam, Monica Kaufman Pearson, Jim Procopio, Mary Welcome, Danny Agan, Lou Arcangeli, Sheila Baltazar
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Исчезновения и убийства в Атланте: Пропавшие дети 1 сезон

Про что сериал «Исчезновения и убийства в Атланте: Пропавшие дети» Lostfilm

Довольно редко какие-либо крупные криминальные дела придаются огласке, когда работает следствие, нужно многое держать в тайне, да и в целом как-то не до этого. Поэтому данный сериал рассказывает о делах довольно давних, которые происходили в 80-е года предыдущего века на территории Атланты. Там похищали и убивали детей и возможно ли представить себе нечто более резонансное?
Конечно, такие дела не всегда раскрываются, и нередко оказывается, что многое по-прежнему остается тайной. Этот рассказ предлагает снова посмотреть на архивы и во всем разобраться. Он не просто говорит об отдельных делах, но и является своеобразным исследованием человеческой психики и натуры.
Ведь простому человеку трудно себе представить, зачем вообще нужно похищать и убивать детей? Какие побуждения могут подталкивать к подобному поведению? Что кроется за мотивом тех людей, которые занимаются этими делами и для чего вообще в мире существуют убийства? Исчезновения и убийства в Атланте: Пропавшие дети 1 сезон все серии.
Отзывы