Водные ослы 1 сезон все серии

Водные ослы
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: MP Cunningham
В ролях: MP Cunningham, Baby Darrington, Jer Jackson, Luke Jackson, Ty Jackson, Рэймонд Келлехер, Joey Gibson
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Водные ослы 1 сезон

Про что сериал «Водные ослы» Lostfilm

Два друга, не получившие хорошего образования, без определенной специальности, долго искали подходящую работу. Так как на престижные должности без диплома не берут, поэтому они были согласны на любую работу, лишь бы оплачивали вовpeмя и достаточно. Так они устроились в клининговую компанию в своем городе Юта. Каждое утро, приходя в офис, они получают отдельный объект и начинают чистку. В основном им приходится очищать бассейны от грязи и мусора, заполнять водой и следить за содержанием хлора и брома в норме.
Несколько лет проходит со дня устройства на работу. Но в жизни молодых людей больше никаких изменений не происходит. Выполняя монотонную работу, они часто разговаривали на самые разные темы. В частности их очень беспокоит личная жизнь. Целый день они заняты делом, и некогда даже познакомится с девушками.
Наконец в соседний дом приезжает симпатичная девушка. Молодые люди знакомятся с ней. Она оказалась приятной собеседницей. Ребята влюбились в нее оба. Им часто нравятся одни и те же вещи. Они договорились встречаться с девушкой по очереди. Конечно, это приводило к ссорам и даже к дракам, но уступать подругу другому из них не собирается. Водные ослы 1 сезон все серии.
Отзывы