Спасти Землю (2012) смотреть онлайн

Спасти Землю
Дата выхода: 12 сентября 2012 года
Страна: Таиланд
В качестве: FHD (1080p)
Время: 81 мин.
В ролях: Ноппан Чантасорн, Атхипич Чутиваткаджорнчай, Конгдей Джатуранрасаме, Бэйли Мэдисон, Дж.К. Симмонс, Тходсапол Сирививат, Нуэнгтхида Сопхон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Спасти Землю (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Спасти Землю»

Главным героем этого интересного приключенческого анимационного мультика является, - простой по своей натуре и складу ума парнишка Самуэл с распространенной фамилией - Джонсон. Мальчишка с самого момента, как научился ходить, был непоседливым и неуловимым ребенком. Родители только и успевали вытаскивать его из всяких разных мест, в которые он умудрялся залазить.
Так, преодолев порог подросткового возраста, он решил для себя, вопреки родительской опеке, стать рядовым в отряде бойскаутов. Это же так увлекательно, когда в лесу, например, тебя за развесистым кустом подстерегает дикий зверь, и необходимо ему противостоять, одержав победу. «Посиделки» за компьютерными играми были не для него. Вот только в один из таких походов – случилась большая неприятность. Самуэл провалился сквозь землю, в буквальном смысле этого слова, и его не видел. Но мальчишка не из робких. Он готов выбраться из «передряги» самостоятельно, да еще и планету спасти, которой угрожает опасность…
Отзывы