РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Школа Эвер Афтер: День клятвы. Сказка о двух сказках (2013) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Школа Эвер Афтер: День клятвы. Сказка о двух сказках (2013)
imdb: 7.6

Школа Эвер Афтер: День клятвы. Сказка о двух сказках (2013) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2013
  • В качестве:
    SD
  • Категория:
    Мультфильмы
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Brandon James Scott, Харольд Харрис
  • В ролях:
    Валери Арем, Лора Бэйли, Кэм Кларк, Мальколм Дэнар, Эрин Фицджералд, Грант Джордж, Джонкуил Гуд
Сюжет
Эвер Афтер — школа, в которой учатся необычные дети. Все ученики являются потомками героев самых знаменитых сказок мира. Они готовятся к важнейшему событию в своей жизни: им предстоит дать клятву перед всеми жителями волшебного мира, что они продолжат дело своих сказочных родственников.
В школе все недолюбливают девочку по имени Рэйвен Куин. А все потому, что ее мать была настоящей злодейкой. Ученице одиноко, ведь только дочь шляпника из Страны Чудес дружит с ней. Поэтому она удивилась, когда с ней заговорил милый Дэкс Чарминг, очень похожий на своего брата.
В школьном общежитии героиня узнает, что с ней в комнате будет проживать дочь Белоснежки, развлекающая птиц сладкими песнями.
Наступает день, когда ученики должны дать торжественные клятвы. Все они продолжат историю своей семьи. Но Рэйвен не похожа на свою мерзкую мать и не хочет быть такой, как она. Поэтому Куин отказывается от клятвы. Школьницу предупреждают, что она будет стерта с лица земли, а ее сказка никогда не расскажется. Школа Эвер Афтер: День клятвы. Сказка о двух сказках смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки