Тяжелый метал (1981) смотреть онлайн

Тяжелый метал
Дата выхода: 1981 года
Страна: Канада, США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 86 мин.
В ролях: Дон Фрэнкс, Кэролайн Семпл, Ричард Романус, Сьюзэн Роман, Эл Уоксмен, Харви Эткин, Джон Кэнди
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тяжелый метал (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Тяжелый метал»

Астронавт Гримальди проходит на футуристической машине через атмосферу и садится на Землю. Когда он появляется дома, навстречу ему выходит маленькая дочь. Астронавт показывает малышке светящийся сфероид, который он привез с собой. Но едва он открывает контейнер, загадочный предмет взлетает и убивает Гримальди. Позже чего заявляет перепуганному ребенку, что содержит в себе Зло. Сфероид заставляет девочку заглянуть в него. И тогда она видит, как на протяжении всех эпох человечества Зло влияло на общество.
Сфероид поведал девочке невероятную историю: однажды в пустыне проводились раскопки. Один из археологов выкопал сферу. Но едва он взял ее в руки, как тут же растворился.
А в Нью-Йорке ворчливый таксист Гэри избавлялся от трупа парня, который попытался его ограбить. Незадачливого грабителя убил дезинтегратор, встроенный в спинку сидения автомобиля. Около музея на глазах Гэри убивают археолога. Его дочь бросается бежать, и таксист спасает ее, подсаживая к себе в авто. Молодая женщина рассказывает ему о находке отца: сфероид, называемый Лок-Нар, разрушает все живое на своем пути.
Отзывы