РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Топ Кэт (2011) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Топ Кэт (2011)
КП: 5.66
imdb: 4.6

Топ Кэт (2011) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Топ Кэт скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Топ Кэт — настоящий уличный разбойник. Этот обаятельный кот вместе со своей шайкой не дает покоя обитателям улиц. Кражи позволяют друзьям не умереть с голоду, а иногда и попировать.
Компания гуляет, где ей вздумается, и даже бесплатно питается в ресторане. Но Кэт, подобно Робин Гуду, крадет еду только у богатых негодяев. Герой всегда готов помочь котам, которые нуждаются в его помощи.
Однажды на пути друзей появляется новый шеф полиции — офицер Диббл, с которым у них давняя вражда. Он решил взять под контроль все и всех, и заявил, что никому не удастся от него укрыться. Но разве сможет Диббл справиться со знаменитой кошачьей бандой? Ведь отважные супергерои Топ Кэт, Мозг, Чу-чу, Весельчак, Спук и Бэнни не привыкли кого-то бояться.
Топ Кэт мечтает завоевать сердце одной очаровательной кошки. Для этого он планирует провернуть аферу — выкрасть у одного богача пару драгоценных камней. Тогда он сможет вручить предмету своего обожания подарок, от которого она не устоит. Ни глупые бульдоги, ни отвратительный офицер полиции не смогут помешать главарю шайки осуществить задуманное. Топ Кэт смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки