Полный хаос (2014) смотреть онлайн

Полный хаос
Дата выхода: 2014 года
Страна: Индия
В качестве: SD
Время: 108 мин.
Режиссер: Е. Нивас
В ролях: Али Зафар, Ями Гаутам, Анупам Кхер, Кирон Кхер, Сара Кхан, Анудж Пандит, Вик Вэгхорн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Полный хаос (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Полный хаос»

Аман – замечательный музыкант. Он приехал в Англию в поисках лучшей жизни. Он очень воспитанный молодой человек, обладающий красивой внешностью и хорошими манерами. У него имеется неплохая работа и живет он в уютном месте. Он мечтает встретить красивую и обаятельную девушку, чтобы построить семейные отношения.
Однажды он встречает приятную девушку. Ее зовут Айша. Она тоже приехала в эту страну в поисках счастья. Только она прибыла из Индии. Красавица Айша живет здесь со своей многочисленной семьей. Молодые люди влюбляются и часто гуляют вместе. Девушка родителям не говорит, кто по национальности ее парень. Вскоре Аман решается на знакомство с ее родными. Он тщательно готовится, продумывая все слова, которые он скажет при встрече. Он очень хочет понравиться ее родителям.
Вначале все идет по плану. Но когда ее родители узнают, что он пакистанец, начинается полная неразбериха. Консервативно воспитанные родители Айши начали настоящую битву двух культур, разбирая по мельчайшим деталям традиции и обычаи народов этих двух стран. А молодые люди просто хотят быть вместе, создать крепкую семью.
Отзывы