Отчаянный папа (1993) смотреть онлайн

Отчаянный папа
Дата выхода: 1993 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 95 мин.
Режиссер: Даррелл Рудт
В ролях: Патрик Суэйзи, Холли Берри, Сабрина Ллойд, Брайан Бонсалл, Майкл Айронсайд, Дайан Лэдд, Боб Гантон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Отчаянный папа (1993) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Отчаянный папа»

У Джека Чарльза трое прекрасных детей. Жена заботилась о ребятах, старалась заменить им мать и отца. Все хлопоты по дому доставались ей. Она терпеливо справлялась со всеми трудностями сама, так как Джек был безответственным отцом. Он любил семью всем сердцем. Просто он был таким всегда. Поэтому у него три судимости, которые не уменьшили его любовь к детям.
Возможно, жизнь Джека так продолжалась долгое вpeмя, но однажды умирает его любимая жена. Джек надеялся, что дети останутся с ним. Но социальные службы оценили его непростое прошлое и забрали у него ребят. Их всех определили в детский приют.
Джек не находит себе утешения, зная, что трудно детям в приюте. С детьми трижды судимого человека не очень хорошо обходятся. Он крадет детей из интерната. Он уходит от преследования полиции. Развлекает детей с большой выдумкой, стараясь сделать жизнь ребят веселой и нескучной. Бросив автомобиль, он угоняет катер и развлекает их приключениями на воде.
Вскоре дети устали от бесконечных поездок по чужим краям. Они заскучали по дому, семье. Все их друзья живут в своих домах, у них не так. Джек задумался. Теперь настало вpeмя определиться, что он хочет больше всего.
Отзывы