Белинда 1 сезон все серии

Белинда
Дата выхода: 2004 года
Страна: Мексика
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Леонардо Гарсия Вале, Мариана Торрес, Габриела Вергара, Эктор Бонилья, Ана Чоккети, Карлос Мата, Рехина Торне
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Белинда все серии подряд

Про что сериал «Белинда» Lostfilm

Жизнь Белинды полна и спокойна. Женщина красива, у неё есть любящая семья и возможность изучать интересующую её профессию. Недавно она встретила Рикардо и между молодыми людьми сразу вспыхнула любовь.
Когда девушке начинает казаться, что она на вершине счастья, случается непредвиденное – её мать погибает. С этого момента Белинда окунается в череду интриг. Она узнаёт, что её родители на самом деле не были женаты, а она – дочь крупного предпринимателя.
Ситуация складывается так, что ей приходится уехать в родную семью, где новые родственники всеми силами стараются от неё избавиться. Но самым большим ударом для девушки становится новость о том, что Рикардо обручён со своей кузиной Анабеллой.
Чтобы хоть как-то отвлечься и восстановиться, Белинда начинает упорно работать в кампании отца и вскоре становится очень успешной. Тем временем Рикардо всеми силами старается разорвать помолвку и вернуть доверие любимой, что не просто - этот брак очень выгоден его семье.

Интересная история расскажет об особенностях жизни величественной девушки по имени Белинда, которая наслаждается всеми особенностями необыкновенной и яркой жизни, заставляющей действовать постоянно максимально целеустремленно и быстро, чтобы каждая мелочь способна превратиться в уникальный способ преодолеть серьезные испытания на пути к невиданному успеху. Через мгновение стоит быть готовым побеждать наиболее существенные беды, заставляющие действовать стремительно и уверенно.
Каждая очередная мелочь превращается для личности в уникальную возможность сделать жизнь максимально величественной. Красавица со слезами на глазах каждый день вспоминает тот момент, который делал личность весьма счастливой. Леди даже предположить не могла, что вскоре ей понадобится использовать свои уникальные умения, чтобы будущее было красочным и непредсказуемым. Леди всего лишь требовалось столкнуться с особенностями невероятного знакомства красавицы с Рикардо. Личность была готова столкнуться со всеми особенностями целеустремленной и готовой на многие эксперименты личности, преодолевающей самые сложные жизненные испытания ради завораживающего будущего. Белинда 1 сезон все серии.
Отзывы