РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Черная гадюка 4 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Черная гадюка 4 (все серии)
КП: 8.04
imdb: 8.8

Сериал Черная гадюка 4 смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Черная гадюка 4 скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В четвертом сезоне сериала события разворачиваются на фоне Первой мировой войны. Главным героем является капитан Эдмунд Блэкэддер. Служащий под его началом лейтенант Джордж Сент-Барли, хотя и благородных кровей, но человек не слишком умный и достаточно инфантильный. Еще одним соратником капитана является солдат Болдрик. Хотя он и повар, но готовит отвратительно. За что он и получил прозвище «Худший в мире повар». Генерал Энтони Сессил, это командующий армией. Непосредственно ему и подчиняется Эдмунд. Обладая высоким званием, Энтони отнюдь не является хорошим тактиком и стратегом.
Солдаты под управлением Эдмунда готовиться к наступлению на вражеские позиции. Генерал Энтони Сесил, мало понимающий в военном деле, готов отправить Эдмунда и его солдат на верную гибель. И чтобы избежать смерти, капитан каждый раз должен придумывать новые уловки.

Блэкэддер и его верные приятели продолжают испытывать судьбу на прочность. Им очень не повезло родиться в начале прошлого столетия, когда повсюду грохотала Первая мировая война. И друзьям пришлось оказаться в самом пекле этих событий.
Но для настоящих искателей приключений, авантюристов и шалопаев даже такие драматические события не послужили поводом для отчаяния. Ведь в момент тишины и временного перемирия можно найти для себя массу увеселительных занятий. Кто знает сколько еще продлится жизнь. Ведь на войне она может оборваться в любую минуту. А это значит, что надо успеть пожить на полную катушку и отобрать у судьбы все блага, которые причитаются по праву таким неугомонным приятелям, как герои этого сюжета.
Завтра снова бой. И шальные пули будут свистеть у изголовья. Так почему бы не порадоваться жизни сегодня, сейчас. Ведь она так прекрасна, когда ею наслаждаются такие проходимцы. А эти парни не могли вести себя иначе. Уж такими они были неисправимыми проходимцами. Сериал Черная гадюка 4 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки