Черная гадюка 2 1 сезон все серии

Черная гадюка 2
Дата выхода: 1986 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
Режиссер: Мэнди Флетчер
В ролях: Роуэн Эткинсон, Тим Макиннерни, Тони Робинсон, Миранда Ричардсон, Стивен Фрай, Пэтси Бирн, Тони Эйткен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Черная гадюка 2 все серии подряд

Про что сериал «Черная гадюка 2» Lostfilm

События сериала рассказывают о временах правления Елизаветы I. Лорд Эдмунд очень важное лицо при королевском дворце. Он один из немногих, кто постоянно контактирует с королевой Елизаветой. Также в круг общения Эдмунда входит лорд Мелчеттом, который управляет церковными делами. Еще одним ключевым лицом является служанка королевы, женщина по имени Нерси. В каждом эпизоде сериала обыгрывается определенное историческое происшествие. Повествуется об эпохе великих географических открытий. Дворцовых заговорах и предательствах. Интересно то, что исторические реалии той эпохи обыграны в шутливо ироничном стиле.
Казалось бы, английской знати должно быть знакомо понятие чести. Но, многие ничем не брезгуют ради достижения своих целей. И нередко, получению благородного титула предшествуют отнюдь не благородные поступки.

Эдмунд Блэкэддер считался одним из самых хитрых, умных и расчетливых придворных при дворе туповатой и глуповатой Королевы Елизаветы I. Эту великосветскую особу не интересовало ничего, кроме балов и фуршетов. Она была далека от политики и ведения военного дела. А потому все дела готова была свалить на кого угодно, только бы самой не утруждаться чем-то серьезным и ответственным.
Вот Эдмунд медленно, но верно прибрал к своим цепким ручкам все делишки государства вместе с теми людьми, которые могли бы стать для него полезными. Он, словно коварный змей проникал в самую суть вопроса и оставлял за собой право направлять Королеву на тот или иной путь, который был выгоден его интересам.
Вскоре при дворе все знали, что для решения наиболее важных вопросов стоит обращаться вовсе не к королеве, а ее учтивому и умному придворному Эдмунду. И так бы все для него проходило сладко, да гладко. Да появился у Эдмунда конкурент. Причем довольно серьезный. Ведь Королева обратила на него свое внимание и даже готова была передать всю власть в цепкие ручки нового фаворита – лорда Мелкэрта Черная гадюка 2 1 сезон все серии.
Отзывы