Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры (1983) смотреть онлайн

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры
Дата выхода: 1983 года
Страна: СССР
В качестве: HD (720p)
Время: 151 мин.
В ролях: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Борислав Брондуков, Екатерина Зинченко, Виктор Проскурин, Сергей Шакуров
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры (1983) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры»

Размышления Шерлока Холмса о том, что женщины стоят на несоизмеримо низшем уровне развития, чем мужчины, прервала миссис Хадсон, оповестившая о посетительнице.
Вошедшая мисс Морстин была взволнована и попросила доктора Ватсона остаться. Ее история начиналась 10 лет назад с таинственного исчезновения отца, майора Морстина, служившего некогда в Индии. Этим утром девушка получила письмо от доброжелателя, в котором ей назначалось свидание, с целью восстановления справедливости. Гостья пригласила джентльменов сопровождать ее на эту встречу. В южном Лондоне их встретил Тадеуш Шолтер, поведавший историю о найденных братом сокровищах Агры. По его словам, третья часть от полумиллиона фунтов их стоимости полагалась мисс Морстин. Вместе они отправились в особняк брата, но обнаружили его мертвым, а ларец с драгоценностями исчез. Дело оказалось сложнее, чем предполагалось изначально.

К известному лондонскому сыщику Шерлоку Холмсу обращается молодая девушка, с просьбой найти ее отца пропавшего 10 лет назад, при странных обстоятельствах. Подозрительно и то, что позжедние 6 лет юная мисс каждый год получает коробочку с одной жемчужиной, судя по заключению ювелира очень редкой и дорогой. Поводом для обращения к сыщику становиться письмо в котором девушке назначают встречу. Дело заинтересовывает не только Шерлока, но и его друга доктора Ватсона, так как у него появляется симпатия к заказчице. Благодаря этому обстоятельству друзья вспоминают еще одно дело в котором фигурировала женщина. Дело, позже которого у детектива остался снимок этой необычной особы, и неизгладимая тоска на душе.
Отзывы