РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Король Ральф (1991) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Король Ральф (1991)
КП: 6.67
imdb: 5.4

Король Ральф (1991) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Король Ральф скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Так уж случилось, что Великая Британия осталась без короля и королевы. Позжедние трагические события не оставляли другой возможности, как назначить на трон недотепу Ральфа. Этот ленивый непутевый толстяк оставался единственным наследником королевской фамилии.

Но проживал он вовсе не в Великобритании. А в далекой Америке, где ему жилось сытно и комфортабельно. Этот ожиревший, ленивый увалень ничего не понимал в делах ведения государства. И оставлять его в качестве правителя было бы необычайной глупостью.

Но опустевший престол срочно требовал замены. Народ лютовал, враги ликовали. Еще немного, и неприятель объявит войну и заставит Британию принять другого правителя, которого будут навязывать враждебные стране государства. Этого нельзя было допускать ни при каких условиях. Пришлось уговаривать толстяка ехать в Британию, чтобы занять трон власти. Но как заставить Альфа думать и управлять, ведь все что он любил в жизни – это гамбургеры. А больше его совершенно ничего не интересовало. Король Ральф смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки