Не бери в голову (2018) смотреть онлайн

Не бери в голову
Дата выхода: 2018 года
Страна: Италия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 110 мин.
Режиссер: Эрос Пульелли
В ролях: Паоло Сассанелли, Андреа Сарторетти, Джулия Микелини, Массимо Поджо, Альберто Молинари, Гуальтьеро Бурци, Ренато Скарпа
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Не бери в голову (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Не бери в голову»

Иногда сама жизнь так сплетает судьбы героев, что незнакомые друг с другом люди одним днем и одним событием становятся словно родные. Теперь им кажется, что они знают друг о друге все и даже больше. А иногда события поворачиваются таким образом, что едва знакомые личности становятся таким лютыми врагами, что лучше бы и вовсе не встречались.

Но раз уж злодейка – судьба так сплела свои паутины, то приходится принимать это коварство как данность, из которой нужно находить соответствующий выход. Каждый из этих героев оказывается в самых неожиданных, нелепых и просто парадоксальных ситуациях.

Так уж получалось, что свидетель одного события неминуемо становился героем позжедующего. И все пять историй, из которых состоит сюжет этого фильма, словно связаны нитью безумия и жестокости, неоправданного ужаса и непонимания происходящего. А все эти трагические и мистические события приводят к тому, чтобы каждый из героев сделал для себя неожиданный выбор.
Отзывы