Размозжить череп (2015) смотреть онлайн

Размозжить череп
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 80 мин.
Режиссер: Вьет Нгуйен
В ролях: Уолт Бост, Тим Чиу, Кристофер Дин, Michelle Grondine, Линкольн Хопп, Нэйтан Мур, Катрина Нельсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Размозжить череп (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Размозжить череп»

Давние приятели Олли и Блэр ни за что на свете не хотели жить по закону. Им нравилось бездельничать и хулиганить, заниматься грабежами и добывать нечестные деньги. Никогда еще они не заработали ни цента своим собственным трудом. Воровать и обманывать им казалось куда проще, чем идти и работать так, как это делали другие люди.

Но однажды пришлось с лихвой расплатиться за все зло, что парни вытворяли раньше. Расплата нашла героев в от момент, когда они решили совершить очередное ограбление роскошного дома. Дом был действительно богатым, украшенный старинными колоннами и расписными эркерами.

Никто и никогда не видел тех, кто в нем проживает. Было понятно, что в этом здании есть чем поживиться. Но это и стало для приятелей той зловещей ловушкой, выбраться из которой не представлялось возможным. На первый взгляд дом был абсолютно безобидным. И даже привлекательным. Ну кто мог подумать, что в нем проживает маньяк – убийца, который растерзал здесь ни одну жертву. Теперь очередь дошла и до приятелей – воришек.
Отзывы