Управляющий Сансё (1954) смотреть онлайн

Управляющий Сансё
Дата выхода: 1954 года
Страна: Япония
В качестве: SD
Время: 124 мин.
В ролях: Кинуё Танака, Кисё Ханаяги, Кёко Кагава, Эйтаро Синдо, Акитакэ Коно, Масао Симидзу, Кэн Мицуда
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Управляющий Сансё (1954) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Управляющий Сансё»

Тяжелая история, страшная судьба, выпавшая на долю молодой женщины и ее ребятишек, оставшихся без крова и малейшей поддержки со стороны своих родственников. Средневековая Япония отличалась жестокими нравами. А людям бедным и вовсе приходилось влачить жалкое существование.

Медзогути никогда не причисляла свой род к богатому сословию. Напротив, ей с ранних лет приходилось рано вставать и много работать. Но и никогда не пожалел и не приголубил эту несчастную женщину, которая не щадила себя и уже не мечтала о счастье.

Когда не стало ее родителей, словно земля ушла из-под ног, а жизнь потеряла всяческий смысл. Но когда уходит одно, на смену появляется другое. Вот и появился в ее судьбе хороший мужчина, который стал ее мужем. Потом родились дети, и жизнь понемногу наладилась. Но ненадолго. Однажды в их селение ворвались разбойники. Они убили мужа Мидзогути, а ее вместе с ребятишками продали в рабство. Теперь им придется вспомнить все наставления отца, который учил их гордо и правильно переносить все жизненные невзгоды.
Отзывы