РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мой мужчина (1996) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Мой мужчина (1996)
КП: 6.93
imdb: 6.3

Мой мужчина (1996) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Женщине очень сложно оставаться без мужчины. Каждому человеку хочется тепла и заботы, человеческого понимания и сопереживания. А женщине, в особенности, хочется любить и быть любимой.

Милая, добрая, прекрасная женщина по имени Мари тоже очень нуждалась в мужской поддержке. Ей было тоскливо и одиноко. И долгими одинокими вечерами она часто плакала в подушку и горевала о своей нелегкой женской доле. И вот однажды она проходила по улице и увидела бомжа. Он валялся в грязной луже и больше напоминал поросенка, чем человека. Но что-то отозвалось в ее чутком сердце, и она притащила бомжа к себе домой.

Мари привела его в порядок, отмыла и накормила. В итоге получился довольно привлекательный мужчина, который быстро сел ей на шею. Он не собирался работать и помогать по дому. Он принимал ее ухаживания, как должное и ни разу не попрекнул себя за безделье. А еще через некоторое вpeмя бывший бомж завел пассию на стороне, втайне от несчастной Мари, которая продолжала любить его беззаветно и нежно. Мой мужчина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки