Могучая Берди OVA-2 (2009) смотреть онлайн

Могучая Берди OVA-2
Дата выхода: 2009 года
Страна: Япония
В качестве: SD
Время: 27 мин.
Режиссер: Кадзуки Аканэ
В ролях: Мелинда Вуд Аллен, Синтаро Асанума, Тиа Линн Баллард, З. Чарльз Болтон, Энтони Боулинг, Крис Барнетт, Крис Кейсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Могучая Берди OVA-2 (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Могучая Берди OVA-2»

Просто невероятная история произошла с героями сюжета, какими стали молодой человек по имени Цутоми и юная красотка Берди. Совсем недавно они жили обычной жизнью, как и миллионы других их ровесников. Берди была еще совсем юной особой, но уже добилась популярности на музыкальном поприще и имела массу фанатов и поклонников, которые не давали ей прохода.
Цутоми ничем не отличался от своих приятелей и прожигал дни напролет в праздном общении и сильно надоевшей учебе. Но если бы они только знали, что в скором времени с ними произойдет, и что с этого момента вся жизнь перевернется с ног на голову.
Все случилось позже автомобильной аварии, в результате которой души ребят поменялись местами. Теперь Цутоми вынужден был ходить на вечеринки, общаться с поклонниками и вести тот образ жизни, который совсем недавно принадлежал Берди. Ну а ей придется примерить на себя тело молодого человека, которое приносило девушке одни страдания.
Отзывы