РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Быстрые и громкие 2012 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Быстрые и громкие (все серии)
КП: 7.68
imdb: 7.4

Быстрые и громкие (все серии) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Быстрые и громкие скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Быстрыми и шустрыми могут быть не только скоростные автомобили, но и молодые люди, которые собираются сделать хорошие деньги на ремонте таких авто. Молодые парни, принимавшие участие в этом уникальном ТВ – шоу решили испытать свои силы в качестве непревзойденных автомастеров, которые будут поражать зрительскую аудиторию своими невероятными способностями.

Если завязать им глаза и заставить разобрать и собрать легковой автомобиль по запчастям, они выполнят и это. И зрителям останется только удивляться тому, насколько велики человеческие способности и мастерство, которое развивают в себе эти молодые люди. Их бизнес выстроен на покупке старых и сильно подержанных автомобилей, каким они придают новую жизнь.

Парни приводят такое авто в идеальное состояние не только по корпусу и внешнему виду. Но и по техническому состоянию. Такая машина едва не взлетает над трассой. И покупатель ни за что не догадается, что некоторое вpeмя назад она была барахлом, заслуживающим место на городской помойке. Быстрые и громкие смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки